История детского сада

    
 В маленьком поселке Княженский Брединского района, Челябинской области  находится наш детский сад. Он появился в 1974 году и имя ему дали «Солнышко». В  солнечный день первый детский сад распахнул свои двери для  детворы.
      Тяжело дались первые годы работы. Коллектив активно занимался благоустройством и озеленением территории. Все, как один, выходили на субботники, чтобы очистить территорию от строительного мусора, высадить саженцы деревьев и кустов. Параллельно с административно-хозяйственной работой велась организация предметно-развивающей среды, сотрудники с любовью и увлечением создавали уют и комфорт в помещениях детского сада, приобретали методическую литературу, изготавливали дидактические игры и пособия.
      В данный момент в детском саду функционирует 3 группы.     
      Наш детский сад создан для того, чтобы Ваши малыши могли погрузиться в замечательную, с любовью подготовленную среду, где перед ними будут открыты неограниченные возможности познания мира в той форме, которая идеально соответствует их естественным потребностям.
    Деятельность детского сада направлена на воспитание из каждого ребенка социально зрелой личности, готовой к самоопределению, способной к адаптации и самореализации на каждой ступени своего развития, на обеспечение единства воспитательного и образовательного процессов, укрепления здоровья детей при неукоснительном соблюдении безопасности и прав ребенка.

Детству мы служить готовы
Бескорыстно, бесконечно...
Чтобы наши ребятишки
Жили в мире светлом самом,
Чтоб девчонки и мальчишки
К нам тянулись, словно к мамам!
Анимация Дома и строения